Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Во Франции появился еще один серийный убийца

< =" ">

По следу серийного убийцы идут французские полицейские в департаменте Эссонн к югу от Парижа. С ноября 2011 года жертвами преступника стали уже четыре человека. Последнее убийство произошло в минувший четверг. Была убита 47-летняя женщина. Все жертвы преступника были убиты из мелкокалиберного пистолета, передает "Интерфакс".

После каждого убийства подозреваемый скрывался с места преступления на мотоцикле, как и "тулузский стрелок". Следователям пока не удалось определить принцип, по которому убийца выбирает своих жертв.

Это известие поступило в то время, когда Франция еще не оправилась от волны террористических нападений на юге страны, в городе Тулуза.

Власти подчеркнули: нет никаких доказательств того, что убийства в Эссонне связаны с терроризмом, но министр внутренних дел Клод Геан высказал французскому радио Europe-1 свои опасения по поводу того, что в пригороде Парижа завелся серийный убийца. Прокурор пообещал, что для поиска и ареста преступника будут использованы "максимальные ресурсы".

Французского агентства отмечают, что все четыре убийства в Эссене были совершены преступником на мотоцикле и в одно и то же время суток - между 16 и 18 часами.

Сходство было особенно заметно в последних трех случаях, в которых жертвы были убиты выстрелом в голову. Первое убийство, совершенное в ноябре отличалось по методу исполнения, но во всех случаях фигурирует один и тот же пистолет.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.