Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Анатомия праведной ненависти

< =" ">

Известная актриса и социальный деятель Чулпан Хаматова, выразив свою поддержку кандидату в президенты, нелюбимому передовой общественностью, - дала повод для проявления нового массового эффекта. О нём стоит поговорить.

Наши любители потрепетать о слезинке ребенка - кто между облизыванием самых отвратительных фантазий олигархов, кто между этими самыми фантазиями - не стали миндальничать с какой-то там учредительницей фонда «Подари жизнь». Для начала они обвинили Чулпан Наилевну в соучастии в детоубийстве и призвали её пожертвовать жизнями подопечных во имя спасения остальных детей от Путина.

Спасая сотни детей недопонимает, что гробит миллионы. … Но при всем этом, все мы должны сказать Чулпан Хаматовой - она своей агитацией за главаря хунты делает гораздо больше детей больными и голодными нежели помогает им.

Чулпан - пойми это и взгляни правде в глаза. В данном случае, думая что приносишь жертву во имя добра, ты служишь Сатане. Ты должна поступить как мудрый военачальник - он жертвует полком солдат, но спасает при этом целую армию. Если ты хочешь здоровья всем детям России, а не только своим подопечным, откажись от поддержки Сатаны.

http://varfolomeev.livejournal.com/651413.html?thread=23886741#t23886741

varfolomeev: Чулпан

И когда Чулпан Хаматова рекламирует Путина – она соглашается, что ей пофиг на то, чтобы в нашей стране была нормальная система здравоохранения

http://www.nr2.ru/moskow/372885.html

NR2.Ru: Чулпан Хаматова подключилась к предвыборной агитации Путина

Поистине черным будет тот день, когда такие великие люди как Чулпан Хаматова - будут нуждаться в защите таких несовершенных людей как я.

Поэтому чтобы день этот не наступил никогда, выскажусь сегодня.

Начну с главного: Вы – (вымарано Редакцией).

Теперь о второстепенном: Гаже людей, чем вы – во всем свете не сыскать.

И напоследок о всяких пустяках.

Я за вами давно смотрю. Особенно пристально наблюдаю, как вы реагируете на тех представителей «креативного класса», которые не разделяют вашу точку зрения. Потому, что по этой реакции можно понять кем вы себя мните.

Когда вы называли Сергея Ервандовича Кургиняна бесноватым слюнявым фюрером, я улыбался. Потому, что Сергею Ервандовичу на вас наплевать с высоты знания о модерне и постмодерне, а ещё он знает смысл слова «транспарентность» и массы выученных вами, но непонятных вам слов .

Когда вы говорили, что у Станислава Сергеевича Говорухина – старческое слабоумие, что ему надо «слюнку с подбородка вытирать», причем говорили это те, кто обязан ему своей карьерой, я тоже относился к этому спокойно. Потому что он сам вполне может за себя ответить, что доказал, извинившись за свой фильм «Так жить нельзя».

Облаивали Виторгана и Фрейндлих, но они уже большую часть жизни прожили и знают, что почём и какова вам цена.

А вот тут, пожалуй, стоит поговорить с вами - потому, что мишень в этот раз молода, недостаточно еще пообвыклась среди вас, (вымарано Редакцией), и потому уязвима. К тому же вы ударили в этот раз по самому лучшему ее делу – по «Подари жизнь».

Поэтому давайте-ка я вас вскрою. Сейчас я покажу из чего состоит и как устроена эта ваша «праведная нанависть».

Что вас в ней злит?

Вас в ней злит именно то, что она в отличие от остальных ваших мишеней – молода. И поэтому её нельзя записать в совковые маразматики и утешить себя тем, что это – уходящее поколение. Но и молодой Бондарчук у вас не вызывает такой ярости. Самое важное в Чулпан Наильевне то, что любой человек, абсолютно любой, видит, какое у неё огромное, невероятно огромное сердце. У неё сердце даже больше чем ее гематологический центр. У неё сердце дарит жизнь детям.

Это вас бесит, а не что-либо другое. Ее не запишешь ни в проститутки, ни в совки, ни в старичьё, ни в хладнокровные карьеристки. Её вам не за что ухватить.

Именно поэтому возникла вторая версия – версия, что её взяли в заложники.

"Нам всем велели молчать. Да, её заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники", - сказал источник Газеты.ру, сравнив действия авторов ролика с "требованиями террористов".

На вопрос корреспондента "Газеты.ru" о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой, источник ответил, что она не даёт комментариев по этой теме.

"Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это моё счастье, что меня вот так не согнули", - добавил источник.

Новости NEWSru.com :: Путин пришел к больным детям в компании Хаматовой. Источник в её фонде подтвердил: "мы в заложниках", актриса "раздавлена"

Сейчас я вас расстрою.

Чулпан Наилевну и я и вы отметили еще в тот раз, когда состоялась памятная встреча Путина с творческой интеллигенцией. Ну, тогда, когда Шевчук превратился в Юру-музыканта.

Так вот именно тогда, я убедился в том, что Чулпан Наилевна – не ширма, а ее фонд не контора-помойка. Она была единственной, кто из всей публики пришедшей тогда на встречу с Путиным пришла с конкретными претензиями к конкретным статьям налогового и таможенного кодексов. Она была единственным, кроме Путина компетентным человеком в помещении. Именно поэтому на фоне её выступления эскапада Шевчука выглядела настолько жалкой попыткой самовыразиться, что он - большой русский поэт - превратился в символ отечественного эльфийства.

Она доказала, что при «путинском режиме» можно, а значит нужно делать добро и строить страну. И что самое страшное, это можно делать даже при помощи этого «белёсого чекиста».

Просто для этого нужно быть компетентным и честно хотеть сделать дело.

И тогда «белёсый чекист» не отправит вас в Сибирь и не выгонит в Лондон, а тихо выслушает, что вам надо, и всё послушно исполнит. Страшный Владимир Владимирович у удовольствием слушался Чулпан Наилевну, потому что она делала полезное для страны дело. А вас он не слушается. Потому, что вы – ничтожества, имеющие целью самовыразиться за чужой счёт.

Поэтому вы ненавидите Чулпан ещё сильнее.

Уже тогда стало ясно, что она – не вы. И вы уже тогда ее возненавидели, но не могли себе позволить ее укусить. Зубы у вас для этого гниловаты.

И уже по этой разнице между вами и ней можно судить о том, кому можно доверить страну и детей.

Ваши претензии на то, чтобы вас уважали так же или больше, чем Чулпан, только на том основании, что у вас хватает «храбрости» сказать «хутин пуй» - несколько смешны.

И мы хорошо над вами посмеёмся и не позволим, чтобы такие как вы - могли портить настроение таким как Чулпан Наилевна.

< ="originalAuthors">Роман Носиков

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.