Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Кашин опубликовал видео, которое канал НТВ не пустил в эфир Видео

< =" ">

Журналист ИД «КоммерсантЪ» Олег Кашин выложил на своей стене в facebook видео, которое как он утверждает, вырезали из программы «Честный понедельник» Сергея Минаева. 20 февраля программа вышла в эфир не полностью.

Среди участников программы член общественной палаты Тина Канделаки, публицист и издатель Сергей Пархоменко, политолог Валерия Касамара.

Одна из главных тем программы – дискуссии вокруг появившегося в сети ролика Чулпан Хаматовой. Сергей Пархоменко заявил, что он знает «чем и как» шантажировали Чулпан: «Мне доподлинно известно как было дело. Для того, чтобы попить водички, необязательно входить в реку по грудь», - объяснил он в эфире НТВ.

Спор шел вокруг того, что именно из-за ролика Чулпан Хаматовой возникли самые жаркие споры. «Чулпан просто стала точкой невозврата. Давайте оставим Чулпан в покое», - заявила Тина Канделаки.

В любой другой стране, если бы стало известно, что кандидат, которого поддерживают общественные деятели, на самом деле, им угрожает, стал бы «политическим трупом», - считает Валерия Касамара.

Журналист Олег Кашин во время съемки программы ЧП сказал следующее: «В истории Чулпан Хаматовой, Чулпан Хаматова – не главный герой, безусловно. Она просто снялась в ролике. Другое дело, вот Тина говорила: «Почему же все снимались, а только на Чулпан все наехали?».

Все очень просто. Когда Фоменко снимается в ролике, это понятно, это – «Роснефть», она ему дает деньги на его «Марусю», это можно понять. (..) У Чулпан Хаматовой вместо бензина – больные дети. Где больные дети, там всегда гораздо более сильные эмоции.

И Чулпан здесь ни при чем. Здесь «при чем» те люди, которые позволяют себе использовать тему больных детей в предвыборной кампании Путина».

< ="originalAuthors">Елена Серветтаз

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.