Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Туроператоры озвучили цены на летний отдых

< =" ">

Туроператоры спрогнозировали повышение цен на летний отдых в популярных у российских туристов странах, сообщает tour-compas.ru. В частности, отдых в Турции в среднем будет стоить на 10-15% дороже, чем в прошлом году, а в Египте - на все 20%.

Впрочем, как пишет АТОР, цены на отдых в Испании и Греции, вероятнее всего, повышаться не будут, оставаясь на уровне прошлого года. Как объяснили эксперты туриндустрии, повышение цен в Египте связано с тем, что в прошлом году себестоимость авиаперевозок была ниже, а отели, пытаясь привлечь туристов сразу после революционных событий в стране, предоставляли колоссальные скидки. В целом, по мнению PR-директора компании TEZ TOUR Марины Макарковой, стоимость недельного отдыха на одного человека составит порядка 350-400 долларов.

Стоимость отдыха в Турции этим летом, по мнению аналитиков туристического рынка, не превысит 1029-1500 долларов на двоих. Греция, по мнению туроператоров, в этом году повышать цены не будет. Напротив, отдых в Греции этим летом должен понизиться в цене из-за экономического кризиса и связанном с ним падением интереса европейских отпускников. Недельный отпуск в Греции обойдется туристам от 400 до 650 евро на человека. Цены на отдых в Испании останутся на уровне прошлого года. Отдохнуть здесь туристы смогут по цене от 550 до 820 евро, в зависимости от месяца и категории отеля.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.