Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Всероссийское объединение болельщиков: Дик, в чем дело?

< =" ">

Всероссийское объединение болельщиков опубликовало манифест, в котором выразило возмущение отсутствием в сборной Дмитрия Булыкина.

Ниже мы приводим текст заявления ВОБ без купюр.

"В среду, 15 февраля, главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал состав национальной команды на товарищеский матч со сборной Дании, который состоится 29 февраля. Общественность увидела практически все тот же традиционный список игроков, который вызывает наставник на все матчи нашей команды. И если по многим позициям каких-либо споров нет, то линия атаки вызывает у Всероссийского объединения болельщиков массу вопросов.

Прежде всего потому, что уже набивший оскомину спор вокруг Дмитрия Булыкина разгорается с новой силой. В нападении у нас выступают игроки, при всем к ним уважении, находящиеся в далеко не лучшей форме. Андрей Аршавин вошел в список 10 худших приобретений английской Премьер-Лиги за последнее время. Роман Павлюченко, так и не став своим в "Тотенхеме", где в последние полгода впал в немилость Гарри Реднапа, вернулся обратно в Россию. С начала сезона плотно сел на скамейку запасных в Германии Павел Погребняк, и слава Богу, что перейдя в "Фулхэм", он начал новую страницу карьеры в стартовом составе, да еще и забил гол.

Это единственный наш сборник, который за последнее время получил в Европе хорошую прессу. Есть еще Александр Кокорин, безусловно, надежда и талантливый игрок. Хотелось бы верить во всех четверых нападенцев и пожелать им выступить в главной команде страны достойно.

Но почему же, черт возьми, опять вне поля зрения тренера Дмитрий Булыкин, игрок "Аякса",за 2 года забивший в Голландии 30 голов? Дик, в чем дело? В каком моменте себя неправильно повел Булыкин или может быть оказался упрямым и непонятливым его агент? Нас не интересует, какие складываются отношения с игроком у того или иного представителя административного штаба, нас интересует результат! Не для того мы сейчас ведем огромную работу с болельщиками, польскими властями, спортивными организациями, чтобы несколько десятков тысяч российских суппортеров и миллионы телезрителей в нашей стране увидели, не дай бог, какой-то невразумительный футбол. Безусловно, Булыкин не волшеник и не мессия. И он один не обыграет всех соперников нашей команды. Но логично задать вопрос: почему находящийся в глубоком кризисе игроки вызываются в команду, а забивной форвард таранного типа, в этом сезоне по статистике забивающий в среднем 1 мяч за 70 минут игрового времени, общается с Адвокатом лишь через интернет. Может хватит уже упрямства?!

Мы хотим видеть яркий футбол, мы хотим видеть страстный футбол. Мы возненавидим любого, кто будет равнодушно ходить по полю пешком, потому что для нас сборная России значит очень многое."

Дмитрий Булыкин играл за сборную России всего два года с 2003 по 2004. Однако за это время он успел провести в ее составе 15 матчей и забить 7 мячей, один из которых – в ворота греков на ЧЕ-2004. Последний раз футболку национальной команды Дмитрий одевал 13 октября 2004 года в памятном матче против Португалии, проигранном нашей сборной со счетом 1:7.

В сезоне-11/12 Булыкин 13 раз выходил на поле в составе "Аякса" (в большинстве случае – на замену) и забил шесть мячей.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.