Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Булыкин: никто не понимает почему меня не приглашают

< =" ">

Нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин дал большое интервью Всероссийскому объединению болельщиков.

"Очень приятно, много людей спрашивает, интересуется, что у меня не так с Адвокатом, почему много забивая, даже на товарищеские не получаю приглашения. Но я в таком же неведении, как и вы. Есть пару версий которые не хотелось бы озвучивать, но они честно говоря такие нелепые, что я даже не представляю истинные причины происходящего", - заявил форвард.

"И Аршавин, и многие другие высказывались в прессе, никто не понимает почему меня не приглашают. Человек забил за сезон больше голов, чем все остальные нападающие вместе взятые, но все равно он не вызывается даже на товарищеские матчи. Любой футболист понимает , что опытный игрок, он всегда может дать результат больший, по сравнению с молодым, который только привлекся в команду и условно говоря нервничает, у которого еще не достаточно опыта на таком уровне, чтобы показывать максимум и достигать результата", - уточнил свою позицию Дмитрий.

Нападающий также отметил, что никаких контактов с тренерским штабом сборной у него не было, даже с Александром Бородюком, с которым он успел поиграть еще в "Локомотиве".

В заключение Булыкин добавил, что все-таки надеется одеть майку национальной сборной и выступить на Евро 2012. "Надежда умирает последней!", - резюмировал футболист.

Напомним, что полторы недели назад Всероссийское объединение болельщиков опубликовало манифест, в котором выразило возмущение отсутствием в сборной Дмитрия Булыкина, который, на тот момент, в сезоне-11/12 13 раз выходил на поле в составе "Аякса" (в большинстве случае – на замену) и забил шесть мячей. Позднее эти показатели выросли до 14 и 8 соответственно.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.