• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Теннис: Сербия вновь повела в Кубке Федерации

< =" ">

В третьем матче полуфинальной встречи Кубка Федерации между сборными России и Сербии Анастасия Павлюченкова проиграла Ане Иванович в трех сетах.

Игра началась очень благоприятно для сборной России: Павлюченкова повела в первом сете 5:0, затем немного сдала и позволила сопернице отыграть три гейма, но победы не упустила. Однако это было неприятным звоночком, что и показал второй сет.

Россиянка, начав с отданной подачи, вчистую проиграла всю партию. Сначала Иванович захватила инициативу агрессией, затем Анастасия "поплыла" и сама стала отдавать очки ошибками на подачах и в игре.

История продолжилась и в третьем сете. При счете 2:5 Павлюченкова отквитала одну подачу сербки, но тут же отдала свою. В итоге — безрадостное поражение, и теперь спасать Россию вновь придется Светлане Кузнецовой