Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Янкович показала худший результат за несколько лет

< =" ">

Экс-первая ракетка мира Елена Янкович встретилась с немкой Моной Бартель, проиграв ей вчистую. Возможно, такого разгрома не ожидала сама Бартель.

У Елены все не заладилось с первых подач, немка стала доминировать, быстрая набирая очки. Бартель реализовала четыре из четырех брей-пойнта, выиграла 23 из 28 первых подач. Первый сет был выигран 6:0. 

Во втором сербка смогла немного реабилитироваться, но Бартель все равно не дала ей спуску, выиграв 6:3. Янкович показала худшую игру за последние несколько лет. В 2010 она проиграла Вере Звонаревой с похожим счетом, 6:3, 6:0

 Екатерина Макарова обыграла Анастасию Павлюченкову в двух сетах на турнире в Майами. Несмотря на различия в рейтинге (Макарова - 41-я, Павлюченкова - 21-я), поединок получился гораздо более удачным для Екатерины. 

Макарова завладела инициативой, она брала гейм за геймом, реализовала 6 из 7-ми брейк-пойнтов. Первый сет остался за ней 6:1, второ дался совсем немного сложнее, 6:2.

Россиянка Светлана Кузнецова в упорной борьбе была побеждена Иветой Бенешовой из Чехии. Выиграв первый сет блестяще, 1:6, россиянка воодушевилась, но соперница оказала сопротивление во втором, доведя его до тай-брейка, чешка взяла и в нем верх. Заключительный этап выдался еще более драматичным, соперницы поочередно отыгрывали друг у друга преимущество, пока не оказались во втором тай-брейке, который также закончился победой Бенешовой.

Американка Уильямс обыграла во втором круге в Майами китаянку Чжан Шуай. Серена доминировала на корте, заработав шесть эйсов, она не встретила решительного сопротивления от соперницы, обыграв ее за два сета.

Майами (США). Sony Ericsson Open. Призовой фонд $3 973 050. 2-й круг

Мона Бартель (Германия) - Елена Янкович (Сербия, 13) 6:0, 6:3

Екатерина Макарова (Россия) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 19) 6:1, 6:1

Ивета Бенешова (Чехия) - Светлана Кузнецова (Россия, 26) 1:6, 7(9):6(7), 7(9):6(7)

Сабина Лисицки (Германия, 12) - София Арвидссон (Швеция) 6:3, 6:2

Ким Клейстерс (Бельгия) - Юлия Гергес (Германия, 14) 6:2, 7:5

< ="originalAuthors">Антон Гетта

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.