Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЕР: патриотические митинги показывают кого поддерживают россияне

< =" ">

Митинги в поддержку стабильного развития России проходят в трех десятках регионов – это более трети страны

Столыпинская фраза о том, что нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия, крайне актуальна и сегодня. Это очень хорошо понимают российские избиратели и я уверен, что 4 марта они сделают правильный выбор и поддержат на избирательных участках кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Такое мнение в субботу, 18 февраля, высказал первый заместитель секретаря Президиума Генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Сергей Железняк, комментируя ER.RU митинги, которые проходят в России в поддержку курса Владимира Путина.

«Митинги в поддержку стабильного развития России сегодня проходят в трех десятках регионов – это более трети страны, - подчеркивает Железняк. – Понимая масштаб проходящих патриотических мероприятий, можно сделать вывод о том, какого лидера поддерживает Россия, кого она считает достойным руководить страной в сложный период глобального финансово-экономического кризиса».

«Это не время для рискованных социальных экспериментов и случайных людей во власти. Столыпинская фраза о том, что нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия, крайне актуальна и сегодня. Это очень хорошо понимают наши избиратели и я уверен, что 4 марта они сделают правильный выбор и поддержат на избирательных участках нашего лидера. Попытки деструктивных сил уменьшить значимость происходящих в поддержку Владимира Путина общественных событий, усилия провокаторов по инсценировке и распространению фальшивых видеосюжетов тщетны, так как на мероприятия в регионах приходят тысячи неравнодушных граждан нашей страны, а прогнозы результатов голосования, проводимые всеми социологическими службами, подтверждают безусловное лидерство нашего кандидата в президенты РФ и высокий уровень его поддержки в народе», - подчеркнул первый замсекретаря Президиума Генсовета Партии.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.