Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сергей Железняк: мы вместе, и победа будет за нами

< =" ">

Сегодня знаменательный праздник - День защитника Отечества. Символично, что в этот праздник более 100 тысяч людей со всей страны собрались в Москве, в Лужниках, чтобы продемонстрировать наше единство, решимость защищать страну и выразить поддержку нашему лидеру - Владимиру Путину. Об этом заявил в комментарии ER.RU в четверг, 23 февраля, первый заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк.

«Сильная, независимая Россия никому в мире не нужна кроме нас, граждан страны, - подчеркнул Железняк. - Мы своей сплоченностью, трудом и неравнодушием можем преодолеть все трудности, справиться с любыми угрозами. Так было во все времена, и важно сохранить наши патриотические традиции сейчас для того, чтобы побеждать».

Это, по его словам, «звучало в обращении нашего кандидата Владимира Путина к собравшимися в Лужниках гражданам страны и в словах других выступающих». «В сложных условиях глобальной конкуренции и кризисных явлений, рожденных вне России, но влияющих на нас, руководить страной должен настоящий патриот России, доказавший свое умение справляться с самыми сложными проблемами - Владимир Путин. Поэтому участники митинга собрались, чтобы поддержать нашего кандидата и дать понять всем тем, кто пытается ослабить Россию, что нас очень много, мы вместе, и победа будет за нами. Хотел поблагодарить всех принявших участие в шествии и митинге и поздравить с праздником, пожелав всего наилучшего Владимиру Владимировичу и всем защитникам Отечества», - заключил Железняк.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.