Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Путин провел самую понятную людям избирательную кампанию"

< =" ">

Сергей Железняк: Впервые такое количество узнаваемых и уважаемых граждан получили возможность от имени Владимира Путина вести компанию нашего кандидата.

Изящным технологическим проектам Владимир Путин предпочел серьезный предметный разговор с людьми

Владимир Путинвсю кампанию демонстрировал глубокое знание болевых точек развития общества и предлагал системные конкретные меры по их устранению и преодолению. Об этом заявил в комментарии ER.RU в пятницу, 2 марта, первый заместитель секретаря Президиуме Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк.

«Наш кандидат в президенты страны Владимир Путин провел самую близкую и понятную людям избирательную кампанию. За последние месяцы он, несмотря на колоссальную загруженность, смог встретился с представителями всех основных социальных групп, с большим количеством наших граждан. Пообщаться с лидером имели возможность и люди труда, и молодежь, и интеллигенция, и средний класс», - отметил Железняк.

Он напомнил, что члены федерального «штаба народной поддержки» Владимира Путина и региональных «народных штабов» объехали все регионы России, обсуждая с людьми те проблемы, которые волнуют россиян: «Эту же задачу выполняли доверенные лица кандидата - деятели науки, актеры, спортсмены и музыканты, которые также имели право участвовать в дебатах и агитировать за кандидата в президенты. Впервые такое количество узнаваемых и уважаемых граждан получили возможность от имени Владимира Путина вести компанию нашего кандидата».

Сам Путин, по словам Железняка, всю кампанию демонстрировал глубокое знание болевых точек развития общества и предлагал системные конкретные меры по их устранению и преодолению.

«В средствах массовой информации была опубликована серия программных статей нашего лидера, которая сформировала платформу для широкого общественного обсуждения основных направлений социально-экономического развития нашей страны. Статьи сформировали всю политическую повестку кампании, в фарватере которой были вынуждены следовать наши оппоненты. Изящным технологическим проектам Владимир Путин предпочел серьезный предметный разговор с людьми. Никакие происки наших оппонентов внутри страны и за ее пределами, никакие провокации и информационные утки не смогут помешать нашему лидеру сохранить поддержку большей части наших избирателей. Своей открытостью и желанием привлечь к диалогу всех желающих, патриотизмом и верой в Россию, наш кандидат смог объединить вокруг своих идей людей самых разных политических взглядов, возрастов и национальностей, подтвердив свой статус общенародного лидера. Считаю, что это во многом и определит успех предстоящего голосования и приведет нашего кандидата к уверенному победному результату на предстоящих выборах, к нашей общей победе», - заключил Железняк.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.