Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Финансовые магнаты проталкивают "Единый мировой банк"   

< =" ">

Магнаты не спят. Готова новая политическая диверсия против всех стран. Все полагают, что это американцы придумывают, а нет - США, как и другие страны попали во все их ловушки. Разница только в том, что США - политически глупый посредник магнатов, так как они сами светиться не хотят.

Единый мировой банк позволит магнатам монополизировать взброс долларов во все страны, оттеснив США от этого пирога. Вероятно, что Китай и еще пара-тройка стран в эту ловушку не попадут.

Каждые сто долларов принесут магнатам доход в 99 долларов. Вот такая рентабельность.

Кризисы, войны, террористические акты, стихийные и не стихийные бедствия - все это в помощь магнатам. Процесс этот по замыслу авторов вечен, как и капитализм.

Строительство справедливого общества невозможно, не покончив с магнатами. Кроме денег они обладают самой современной армией - НАТО.

Бороться с магнатами можно только политическими мерами и то в несколько этапов. И эта задача наиглавнейшая.

Первым делом необходимо монополизировать банковскую систему и право получения иностранных займов. Для этого нужно учредить Банк госсектора с важными политическими особенностями - руководитель Банка должен получить статус СОБСТВЕННИКА казны страны на время его работы по найму, предоставив ему законодательные функции в пределах его компетенции, не присваивая ему статус ничьего правопреемника, что освободит Банк от всех обязательств, принятых до него Правительством страны.

Вторым делом надо монополизировать внешнюю торговлю, для чего учредить Государственный Комитет по снабжению и сбыту, используя опыт СССР. Торговые операции с США, Евросоюзом, с Китаем надо переводить на бартер.

Оба этих мероприятия - внутреннее дело страны. Магнаты не могут возражать. Для осуществления этих важнейших политических дел нужно общественное мнение и политическая воля. Будут эти предложения реализованы, страна начнет превращаться в Державу, обретя полную независимость. Давно пора слезть с нефтегазовой иглы.

< ="originalAuthors">pinkhasik1

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.