Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Исаев: оппозиция не чтит религиозные ценности и традиции

< =" ">

Андрей Исаев: Оппозиция, планируя проведение акции 26 февраля, еще раз демонстрирует, насколько далеки ее интересы от интересов народа России.

Оппозиция собралась проводить митинг 26 февраля, в день окончания Масленицы, для людей же, относящихся к православной церкви, этот день, в первую очередь, Прощеное воскресенье, отметил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов

Проведение оппозицией акции в Прощеное воскресенье является демонстративным плевком на религиозные ценности и национальные традиции россиян. Такое мнение высказал в комментарии ER.RU в понедельник, 20 февраля, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, первый заместитель секретаря Президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.

«Оппозиция собралась проводить митинг в день окончания Масленицы. Для людей же относящихся к православной церкви, этот день, в первую очередь, Прощеное воскресенье. Это день, когда люди просят друг у друга прощение, когда они должны подавить в себе вражду и подготовиться к началу посту. Проводить в этот день митинг, который разжигает общественную вражду, на котором, наверняка, будут подняты лозунги, оскорбительные в адрес определенных политиков, (аморально – ред.). Оппозиция, планируя проведение акции в этот день, еще раз демонстрирует, насколько далеки ее интересы от интересов народа России», - подчеркнул Исаев.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.