Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

ЦСКА со счетом 6:4 победил «Мордовию»

ЦСКА со счетом 6:4 победил «Мордовию»

Московский ЦСКА на выезде обыграл «Мордовию» в девятом туре чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей.


«Мордовия» открыла счет усилиями Евгения Луценко уже на первой минуте матча после ошибки Игоря Акинфеева. Спустя 11 минут за фол последней надежды был удален армейский защитник Марио Фернандес, а штрафной, назначенный за это нарушение, реализовал Владимир Рыков. Через две минуты Руслан Мухаметшин довел счет до крупного.


В начале второго тайма форвард красно-синих Кирилл Панченко сумел отыграть один мяч. Спустя четыре минуты поле покинул полузащитник «Мордовии» Янник Джало, получивший вторую желтую карточку. На 57-й минуте Зоран Тошич сократил разницу в счете, а через минуту Сейду Думбия восстановил равенство.


За 20 минут до конца основного времени хозяев снова вывел вперед Евгений Луценко, оформивший дубль, но Ахмед Муса вновь сравнял счет на 80-й минуте, а затем он же вывел москвичей вперед. Окончательный счет установил Сейду Думбия.


Победа позволила ЦСКА сохранить лидерство в чемпионате России. Саранцы с семью очками остались на 12-м месте.


В следующем туре ЦСКА дома сыграет с «Локомотивом» (26 сентября). «Мордовия» на выезде встретится с «Амкаром» (28 сентября).

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.