• 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

«Спартак» победил «Динамо» в пятый раз подряд

Московский «Спартак» обыграл московское «Динамо» в матче 13-го тура чемпионата России, одержав над бело-голубыми пятую победу подряд. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.

Встреча, которая проходила на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 3:2. Счет на 17-й минуте открыл динамовец Александр Кокорин, Квинси Промес через пять минут восстановил равновесие. На 67-й минуте Павел Погребняк, забив свой первый гол в сезоне, снова вывел бело-голубых вперед. «Спартак» отыгрался через три минуты, благодаря удару Дениса Давыдова. Победный мяч в добавленное ко второму тайму время забил Промес, оформивший дубль.

«Динамо», которое не может выиграть в чемпионате России уже на протяжении шести матчей, набрало в 13 играх только 15 очков и находится в нижней части турнирной таблицы. Команда Дмитрия Аленичева набрала 23 очка и обошла в турнирной таблице занимавший четвертое место «Ростов» (21 очко), который свой матч 13-го тура проведет 26 октября в гостях с «Локомотивом»

«Спартак» одержал над «Динамо» пятую победу подряд. Последний раз бело-голубые добивались успеха в матче с красно-белыми в ноябре 2012 года.