«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»

Московский «Спартак» обыграл на своем поле «Краснодар» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

На гол Ари на 23-й минуте «Спартак» ответил дублем Дениса Глушакова (27-я и 53-я минуты) и точным ударом Квинси Промеса на 29-й минуте. На 81-й минуте Андреас Гранквист забил второй гол в ворота красно-белых, установив окончательный счет в этой встрече.

После 16 матчей красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 26 очков. «Краснодар», проигравший впервые за семь матчей, имеет на два балла меньше.