Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Логотипы СИБУРа появятся на болидах "Катерхэм"

< =" ">

Команда «Формулы-1» Caterham объявила о партнерстве с российским нефтехимическим холдингом «Сибур», который получает статус официального партнера англо-малайзийской «конюшни». Представители «Сибура», в свою очередь, подтвердили, что продолжат начатое в 2011 году сотрудничество с Виталием Петровым, который сменил в Caterham итальянца Ярно Трулли.

Как сообщили в пресс-службе команды, по ходу сезона-2012 логотипы компании «Сибур» будут размещаться на гоночных машинах CT01 и комбинезоне Виталия.

«Мы рады приветствовать „Сибур“ в нашей команде и готовы помочь компании развивать свои отношения в рамках „Формулы-1“ с Виталием, а теперь и Caterham F1 Team, — приводятся в сообщении слова руководителя команды Тони Фернандеса. — По-настоящему глобальный бизнес и инвестиции, сделанные „Сибуром“ в наш спорт, служат доказательством того, сколь серьезную пользу „Формула-1“ может принести как на национальном, так и на международном уровне».

«Мне очень приятно, что карьера Виталия Петрова в „Формуле-1“ получила продолжение, — отметил со своей стороны Дмитрий Конов, председатель правления „Сибура“. — „Формула-1“ — это высокие технологии и невероятная конкуренция, и „Сибуру“ очень близки эти понятия. Мы хорошо знаем, сколь непросто работать в таких условиях, всегда стремимся идти в ногу с прогрессом, потому были рады предложить Виталию свою поддержку. Мне приятно, что наше сотрудничество продолжится и в 2012 году, когда Россия — в том числе и благодаря Петрову — сделает еще один большой шаг по сближению с Формулой-1».



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.