Черчесов высмеял польского журналиста на пресс-конференции

Главный тренер варшавской «Легии» Станислав Черчесов в шутливой форме ответил на вопрос польского журналиста на пресс-конференции, спросившего про причины провала его команды в последние минуты игры 18-го тура чемпионата Польши с «Гурником». Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Я даю тебе посыл: вспомни первые 85 минут. А ты опять к последним пяти минутам приходишь. Ты же молодой человек. Жизнь — такая штука, что можно что-то делать только на позитиве. Так ты никогда не женишься, мой друг! Уже есть жена? Покажи мне ее. Кто тебя разглядел?» — сказал Черчесов.

Матч закончился победой «Легии» со счетом 2:1. Клуб из Варшавы уверенно вел со счетом 2:0 благодаря дублю Неманьи Николича в первом тайме, но в концовке пропустил один мяч.

Черчесов возглавил «Легию» 6 октября. После 18 туров столичная команда с 33 очками идет на втором месте в чемпионате страны. Лидирует с 40 очками «Пяст» из города Гливице.