• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

"Ростов" уступил матч и место

< =" ">

После зимнего перерыва не остановить "Терек": команда единственная во всем чемпионате одержала уже три победы подряд.

На этот раз повержен "Ростов" - с минимальным счетом, но уверенно. Состав грозненцев, как выясняется, укрепился, может, и незаметно, но качественно, а главное - наставником Черчесовым очевидно ставится весьме осмысленная игра. Например, в этом матче заметно эффективную роль сыграл полузащитник Олег Иванов, чего не показывал давно, так что можно было даже забыть, что когда-то он вызывался в сборную на Евро.

В первом тайме чуть лучше смотрелся "Ростов", но не претворил преимущество в гол. Заиграли команды только во втором тайме, что сразу же обернулось голом Асильдарова в ворота Плетикосы. Забив гол, "Терек" не успокоился, продемонстрировав желание и нацеленность на результат, добытый самостоятельно, а не подаренный соперником.

Нужно отдать должное "Ростову": команда не унывала весь матч и до самого конца искала способы спасти игру. В компенсированное время у ворот Годзюра создалось несколько нервных моментов, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.

Тренер "Ростова" Сергей Балахнин посетовал на нелогичность гола, который заставил его команду раскрываться. А Станислав Черчесов отметил, что ростовчане - пока самый сложный соперник в третьем круге чемпионата, и эта победа особенно приятна "Тереку".