Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Нудисты получили свою онлайн - карту пляжей

< =" ">

Компания MapMuse объявила о создании онлайн карты нудистских пляжей Nude Beach, сообщает мойпляж.рф. Карта вышла также в виде приложения для iPhone.

По замыслу создателей, Nude Beach отражают в режиме реального времени всю информацию о пляжах, курортах, клубах и нудистских колониях по всему миру. Кликнув на точку на карте, можно узнать не только название, но и площадь (если речь идет, например, о пляже), а также всю подробную информацию.

«Наши карты и услуги всегда были очень популярны у нудистов», - говорит Майк Пилон, владелец MapMuse. «В этом году мы надеемся стать посредниками между нудистами, которые хотят поделиться друг с другом и узнать о местных точках и тусовках».

В прошлом любители облачиться в костюм Адами или Евы были вынуждены полагаться на слухи и устаревшие карты, чтобы найти подходящее для себя место. Теперь у них появился источник свежей и актуальной информации.

Всего за 2,99 доллара Nude Beach можно загрузить на свой айфон и получить доступ к «голой» информации в любом удобном месте и в любое время. Ну, или тогда, когда желание слиться с природой и стать ее частью настигнет неожиданно.

Хотя России и нет на нудистских картах, ведь загорать нагишом в стране не совсем законным, отечественные нудисты не унывают и на разных сайтах делятся друг с другом информацией о том, где лучше, удобнее, а, главное - подальше от любопытных или неадекватных глаз можно получить загар без белях пятен. Хочется отметить, что большинство подобных объектов находится в южной части России поближе к Черному морю.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.