Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Владимир Путин: победа будет за нами Видео

< =" ">

Владимир Путин выступил в четверг перед участниками митинга "Защитим Россию" на Большой спортивной арене в Лужниках. "Я приветствую всех, кто пришел сюда и тех, кто находится за пределами Большой спортивной арены, — сказал он. — Пришли десятки тысяч людей и это символично". Премьер-министр подчеркнул, что в Лужники пришли люди разных национальностей, вероисповеданий, мужчины и женщины. "И это очень хорошо, что мы собрались сегодня здесь, 23 февраля, в День защитника Отечества. Так как вы и есть защитники нашего Отечества", — подчеркнул кандидат в президенты. "Мы пришли, чтобы сказать, что любим Россию", — добавил он.

Путин попросил собравшихся на трибунах громко и одним словом ответить на вопрос: "Любим ли мы Россию?" "Да!" — закричали с трибун. "И таких, как мы, — десятки тысяч, десятки миллионов, — продолжил премьер. — Мы хотим, чтобы нас было больше, чтобы у нас было больше детей, чтобы они получали образование. И мы готовы работать на благо Родины".

Владимир Путин подчеркнул, что он и присутствующие здесь не допустят того, чтобы кто-то вмешивался во внутриполитические дала и диктовал свою волю. Он с сожалением констатировал, что пока в России много проблем — несправедливость, неравенство, мздоимство, бедность. "Я мечтаю, чтобы каждый человек в нашей стране жил по правилам, по совести, чтобы все были счастливы, чтобы у каждого была надежда, — сказал он. — Но главное, чтобы мы все были вместе".

Путин поблагодарил всех за поддержку. "Я благодарю вас за моральную поддержку, за каждый ваш голос", — сказал он. В конце выступления глава правительства процитировал часть поэмы Лермонтова "Бородино". Он также отметил, что не сомневается в победе. "Победа будет за нами", — завершил свое выступление Путин.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.