Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Шотландка отведала паука в бургере из «Макдоналдса»

Шотландка отведала паука в бургере из «Макдоналдса»

Жительница Шотландии обнаружила паука в курином бургере из «Макдоналдса». Об этом сообщает The Sun.

Оперная певица Кьяра Харви (Ciara Harvie) заехала перекусить в один из ресторанов сети в Эдинбурге в понедельник, 2 апреля. Она заказала Макчикен за 3,19 фунта (285 рублей), но когда откусила от него, обнаружила мертвого паука между листьями салата. Девушка сразу же отдала остатки блюда в заведение, а менеджер, по ее словам, не извинился, а заменил испорченный бургер. Есть его Харви отказалась.

Позже представители фастфуда связались с девушкой и извинились за произошедшее, а также предложили ей бесплатный обед, который Харви тоже не приняла.

Артистка поделилась фотографией паука на своей странице в Facebook. В подписи к снимку она отметила, что не собирается в ближайшее время есть в «Макдоналдсе». Постом поделились почти две тысячи человек.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.