Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Мужчины выпили слишком много энергетических напитков и умерли

Мужчины выпили слишком много энергетических напитков и умерли

В индонезийской провинции Джакарта двое строителей выпили слишком много энергетических напитков и умерли. Об этом сообщает новостной портал AsiaOne.

По данным полиции, мертвые тела Агуса (Agus) и Ахмада Рийоно (Ahmad Riyono) обнаружил их прораб во вторник, 16 июля. Мужчина решил, что строители отлынивают от работы, и заглянул в их съемные комнаты. В помещении также лежали пустые пакеты от порошкового энергетика, две бутылки энергетического коктейля и две бутылки воды.

«Мы считаем, что жертвы умерли от передозировки энергетических напитков. Они вдвоем употребили целую упаковку сухого энергетика, — отметил криминалист Том Сираит (Tom Sirait). — При этом они весь день ничего не ели».

Полицейские не зафиксировали следов насилия на телах мужчин. «На месте не было признаков борьбы. Они простые чернорабочие, — объяснил Сираит. — Когда они уставали, они спасались подобными напитками».

Трупы отправили в местную больницу для проведения аутопсии.

В 2018 году сообщалось, что зависимая от энергетических напитков британка временно утратила способность видеть, слышать, чувствовать и чуть не умерла. Она решила рассказать свою историю, чтобы власти запретили продавать энергетические напитки подросткам.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.