Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Миклушевский: власть должна завоевать доверие населения Видео

< =" ">

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Владимир Миклушевский ставит главной задачей декриминализацию региона и повышение доверия населения к власти. Об этом он сообщил в интервью местным СМИ в среду.

По его словам, эти задачи можно осуществить, только сделав "власть прозрачной и открытой для общества, и в том числе с помощью СМИ", передает ИТАР-ТАСС.

"Участие институтов гражданского общества в работе администрации Приморского края - я считаю, это самая главная и первая моя задача", - отметил Миклушевский.

"Для этого я намерен произвести изменения в структуре администрации Приморского края - сделать ее более компактной и более эффективной, прежде всего нацеленной на решение нужд, которые есть у людей", - сообщил Миклушевский.

Он не исключил, что в администрацию придут новые люди, которые "должны быть профессионалы, которые имеют серьезный управленческий опыт, а также люди, которые смотрят немножко по-другому на жизнь, имеют достаточно современный взгляд на решение сегодняшних проблем".

Во вторник президент России подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Приморья Сергея Дарькина. Президент принял отставку губернатора Приморья по собственному желанию.Дмитрий Медведев

Этим же указом ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский назначен временно исполняющим обязанности губернатора Приморья до вступления в должность лица, наделенного полномочиями главы субъекта РФ.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.