Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Предпочтения русских в Латвии- это Путин

< =" ">

Татьяна Фаворская об электоральных предпочтениях латвийских неграждан ...

В соответствии с Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 25 ноября 2011 года №442-СФ «О назначении выборов Президента Российской Федерации» и Федеральным Законом от 10 января 2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» 4 марта 2012 года состоится голосование по выборам Президента России. Граждане Российской Федерации, постоянно проживающие либо временно находящиеся в этот день на территории Латвии, также имеют возможность принять участие в голосовании, сообщает официальный сайт Посольства Российской Федерации в этой республике. На территории Латвии избирательные участки будут открыты с 08-00 до 20-00 по местному времени. К участию в голосовании допускаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие при себе действующий заграничный паспорт.

Об электоральных предпочтениях граждан Российской Федерации, постоянно проживающих либо временно находящиеся на территории Латвии, в интервью «Русской народной линии» рассуждает глава Русского общества в Латвии Татьяна Фаворская.

«Предпочтения русских в Латвии - это В.В.Путин, потому что с ним мы связываем возрождение и укрепление России. Он озвучил проблему неграждан в Латвии, а для нас это важно. Он заявил, что будет заниматься проблемами соотечественников за рубежом. Неграждан в Латвии около 300 тысяч и у них нет вообще никаких прав, есть только обязанность платить налоги. Путин дал сигнал, что займется этой проблемой, а он человек, который если говорит, то это делает, поэтому мы - за него»

< ="originalAuthors">Юрий Цыбин

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.