Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Сборная Грузии по футболу выиграла у Албании

< =" ">

Национальная сборная Грузии по футболу начала год с победы над командой Албании в товарищеском матче со счетом 2:1. Заполненный зрителями тбилисский стадион имени Михаила Месхи требова

Игра началась неожиданно: не прошло и трех минут, как хозяева поля упустили у своих ворот нападающего албанцев Эдгара Кани, который из выгодного положения открыл счет. Первый тайм так и закончился – 0:1, однако после перерыва стали проявляться наставления главного тренера Темура Кецбая, и хозяева поля выглядели собраннее и увереннее в себе, хотя огрехи пока еще проявлялись.

Во втором тайме тоже едва прошо три минуты, как счет сравнял Александр Кобахидзе. А выигрышный гол забил на 88-й минуте Александр Амисулашвили. Однако в матче были еще и досадные осечки: сначала на 28-й минуте Владимир Двалишвили не забил пенальти, а на 83-й минуте еще один 11-метровый штрафной удар испортил Давид Таргамадзе, но Александр Амисулашвили отбитый мяч повторым ударом послал все же в сетку ворот гостей. И счет стал 2:1.

Наставник грузинской команды Темур Кецбая после матча заявил журналистам, что он доволен своей сборной, которая на сей раз играла без группы ведущих футболистов, и рад, что новобранцы проявил себя способными адаптироваться в любой ситуации. После шокового начала они быстро пришли в себя и, несмотря на ряд неудачных эпизодов, все же добились победного результата.

л от команды ответственной игры и успеха. И он был достигнут.

< ="originalAuthors">Мурад Алашвили

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.