Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Зюганов: после нечестных выборов никто страну не удержит

< =" ">

Лидер КПРФ и кандидат в президенты страны Геннадий Зюганов уверен, что нынешняя избирательная кампания по выборам главы государства будет "грязной как никогда", передает РБК.

"У меня есть не только сомнения, я абсолютно уверен, что будут жульничать напропалую", — заявил в ходе пресс-конференции 2 марта главный коммунист страны.

"Всех уже озадачили. Даже на митинги сгоняют за деньги и под присмотром начальника. Но сколько веревочке ни виться, все равно конец будет", — заключил председатель КПРФ.

Зюганов обратился к нынешнему президенту страны Дмитрию Медведеву, своему оппоненту премьер-министру Владимиру Путину и главе ЦИК Владимиру Чурову с предостережением.

"Я заявляю господину Владимиру Чурову, Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву, что вслед за нелегитимной Государственной думой, если будет такая же исполнительная власть, никто страну не удержит. Невозможно управлять страной, где власти не доверяют 3/4 населения", — убежден лидер КПРФ.

По словам депутата Госдумы от фракции КПРФ Юрия Афонина, Компартия привлечет для работы на избирательных участках 4 марта 304 тыс. наблюдателей и членов избирательных комиссий.

Также он напомнил, что уже заключены договоры с организацией Алексея Навального "РосВыборы", "Лигой избирателей", и было принято решение об участии в системе "Сводного протокола". "Технологии власти совершенствуются с точки зрения фальсификаций, но настрой у нас очень хороший", — заключил Афонин.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.