Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Уничтожен главарь бандподполья в Ингушетии Адам Цыздоев Видео

< =" ">

В Ингушетии в субботу был убит главарь бандподполья в республике Адам Цыздоев, сообщил представитель Информцентра Национального антитеррористического комитета (НАК). Цыздоева опознали в одном из двоих боевиков, уничтоженных в Малгобеке.

"В результате осуществления оперативно-розыскных мероприятий Управлением ФСБ по Республике Ингушетия была получена упреждающая информация о подготовке группой бандитов террористического акта с использованием самодельного взрывного устройства, - сообщил представитель НАК. - Сегодня в Малгобеке при попытке остановить автомашину, в которой передвигались бандиты, по сотрудникам правоохранительных органов из нее был открыт огонь из автоматического оружия. В результате ответного огня в машине сдетонировало самодельное взрывное устройство, преступники получили ранения, несовместимые с жизнью".

На месте происшествия обнаружен автомат Калашникова, составные части пистолета иностранного производства, боеприпасы к стрелковому оружию и радиостанции.

"Один из уничтоженных бандитов предварительно опознан как Цыздоев Адам Макшарипович 1979 года рождения, главарь бандподполья Ингушетии. Личность другого бандита устанавливается", - добавили в НАК.

Ранее сообщалось, что в Малгобеке во время перестрелки взорвался и загорелся автомобиль ВАЗ-2109, в котором погибли двое участников незаконных вооруженных формирований, передает ИТАР-ТАСС.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.