Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Обновленный Peugeot 107 вышел на российский рынок

< =" ">

В первый день марта в России начались продажи усовершенствованного Peugeot 107. Авто оснащено новой решеткой радиатора с узором в виде ячеек, а номерной знак у него теперь находится ближе к центру бампера.

Бампер обновленного автомобиля разработчики снабдили молдингами, передние фары Peugeot 107 стали больше по размеру и теперь они двухцветные. Задние фары автомобиля теперь с темной окантовкой, кроме того, на заднем бампере красуются светодиодные ходовые огни.

Покупатели смогут выбирать Peugeot 107 нового цвета  – сливового, также они получат продвинутую аудиосистему и новый руль с подрулевыми переключателями (для версий с автоматической коробкой передач).

Обновленный Peugeot 107 также, как и его предыдущая версия, выпускается в двух вариантах кузова: пятидверный и трехдверный. Под капотом автонаходится литровый двигатель, мощность которого 68 л.с., он работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой или автоматической коробкой передач.

Обновленный Peugeot 107 стал еще более «экологичным» по всем показателям, стартовая цена базовой версии обновленного Peugeot 107 останется прежней и составит 380 тысяч рублей.

Конечно же, обновленный Peugeot 107, как и его предшественник, не совсем подходит для перевозки крупногабаритных вещей, поэтому лучше сразу приобрести багажник для Peugeot 107, чтобы всегда можно было взять с собой все необходимые в дороге вещи.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.