Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Слуцкий не боится матча на "Бернабеу"

< =" ">

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил на пресс-конференции перед матчем с "Реалом", что его подопечные не боятся соперника.

"Универсального способа остановить "Реал" нет. Самое опасное его оружие - быстрые контратаки. Понятно, что хозяева будут играть довольно агрессивно. Счет первого поединка также в пользу мадридцев. При своих фанатах они будут много атаковать, а не играть на условные 0:0, которые их устраивают", - заявил наставник "красно-синих".

"Каждая минута будет важной в этом матче, но мы не боимся. У нас опытные игроки, и наша цель - выйти в четвертьфинал. У Моуринью впечатляющие достижения. Как тренер он в рекомендациях не нуждается. Что же касается его манеры общения с прессой, мне кажется, он специально эпатирует публику. Я встречался с ним, когда Моуринью руководил "Челси" - он был очень открытым и с удовольствием делился идеями", - приводит слова Слуцкого официальный сайт УЕФА.

Рулевой "армейцев" также отметил, что единственный вопрос по составу на матч с "Реалом" связан с состоянием здоровья Хонды. На вопрос не боится ли он повторить судьбу "Байера", проигравшего "Барсе" со счетом 1:7, Слуцкий ответил следующее: "Не боимся. У наших футболистов достаточно опыта. Наша задача — выйти в следующий раунд, а не размышлять о счете".

Остается добавить, что встреча в Мадриде начнется в 23 часа 45 минут по московскому времени.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.