Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Слуцкий: мы допустили слишком много ошибок

< =" ">

На послематчевой пресс-конференции после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов в котором московский ЦСКА уступил со счетом 4:1 мадридскому "Реалу", главный тренер "армейского коллектива" Леонид Слуцкий признал, что его подопечные провели не лучший свой матч.

"Конечно, чтобы иметь шансы в такой игре, нужно показывать свой лучший футбол. К сожалению, не все получилось. Во встрече с таким соперником любая ошибка чревата, а мы допустили слишком много ошибок. Понятно, что мы, наверное, мы можем соперничать с "Реалом", когда находимся в оптимальном состоянии и проводим свой лучший матч. И то не факт, что мы бы выиграли. Первый тайм достаточно качественно провели. Был хороший момент у Думбия при счете 0:0... Но, как я уже сказал, чтобы рассчитывать на успех, каждый должен был провести свой лучший матч. При этом понятно, что в матче с "Реалом" нужно было реализовывать все моменты, которые имели. Надеяться, что, не реализовав один-два шанса, у нас появятся еще моменты, было тяжело.

Как мне игра Чепчугова? Он совершил ошибки, но не виноват в итоговом проигрыше. Он удачно первую игру и сегодня в нескольких эпизодах действовал очень надежно. Это наше общее поражение - сегодня ошибались куда более опытные футболисты, чем наш вратарь.

Счет после первого тайма заставлял задуматься о заменах. Мы выпустили более атакующего игрока в полузащиту: Мамаева вместо Алдонина. Муса - молодой парень, ожидать от него качественного футбола все 90 минут можно не всегда, поэтому выпустили Секу. А Нецид вышел при счете 1:3, когда нам все силы требовалось бросить в атаку. Надеялись, что он сможет помочь впереди", - сказал тренер "армейцев" на послематчевой пресс-конференции.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.