Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хайнкес: мы заслужили победу

< =" ">

Наставники "Баварии" и "Реала" прокомментировали игру своих команд в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА.

"Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься по крайней мере не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. "Реал" отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего", - заявил главный тренер победителей Юпп Хайнкес.

Рулевой мюнхенцев также отметил "страсть, желание и огромную жажду победы" у своих подопечных. "Я очень доволен нашей игрой. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой" – приводит слова наставника победителей официальный сайт УЕФА.

В заключение Хайнкес отметил блестящую игру "Реала" на контратаках, пожури л своих футболистов за ситуацию с пропущенным голом ("мои футболисты могли бы занять более грамотную позицию"), а также назвал лучшим игроков матча Франка Рибери, открывшего счет в этот вечер.

В свою очередь, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью был далек от того, чтобы посыпать голову пепелом, назвав прошедший матч "типичным полуфиналом Лиги чемпионов". По мнению португальца, в ответном матче "ничего сверхъестественного делать не придется", ведь "задача вполне решаема".

"Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники "Баварии". До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с "Баварией", - заключил Моуринью.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.