Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Спаллетти: "Я буду болеть за ЦСКА"

< =" ">

Сегодня, 14 марта, на базе в Удельной прошла традиционная пресс-конференция главного тренера питерского "Зенита" Лучано Спаллетти.

Наставник "сине-бело-голубых" нее только поведал о подготовке го команды к матчу с "Динамо", но и сказал несколько слов о предстоящем поединке ЦСКА в Лиге чемпионов. "Конечно, ЦСКА предстоит непростой матч. Результата они добились в Москве хорошего, но 1:1 дома против "Реала" и ответная игра в Мадриде — это не так просто. ЦСКА показал хороший футбол, провел очень сильный матч, и судя по этому, думаю, можно сказать, что возможно все. Мне было бы очень приятно, если бы у ЦСКА получилось бы пройти в следующий этап. Я буду за них болеть", - отметил итальянец.

Также Спаллетти высказал свое мнение относительно игры АПОЭЛа, с которым "Зенит" играл на групповом этапе нынешней Лиги чемпионов: "АПОЭЛ — это команда, которая недавно появилась на европейской сцене, но команда сильная. Она продемонстрировала это и в матчах против нас, и против "Порту", и получила дополнительный энтузиазм, добившись результата. Поэтому нужно просто поздравить их. Но мое внимание больше привлекают другие вещи — то, что за пределами турнира оказались такие сильные команды, как "Порту", вылетели "Интер", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити". Это вещи, которые бросаются в глаза. А АПОЭЛ просто сыграл хорошо, это хорошая команда, и я еще раз их поздравляю".

По матчу с "Динамо" Спаллетти отметил следующее: "Не думаю, что команда поменялась, но думаю, что усилилась, так что если говорить о каких-то изменения, то только в таком ключе. Они сумели приобрести несколько хороших игроков — Джуджака, Нобоа, и это только усилило их коллектив. Мы должны думать только о том, чтобы реализовать наши идеи. Конечно, если команда занимает третье место, это значит, что сильные футболисты в составе "Динамо" есть, и это лишнее подтверждение того, что они сильны. К тому же не забывайте, что если бы два очка в таблице не прибавили ЦСКА, то "Динамо" было бы сейчас на втором месте".

В заключение итальянский специалист прокомментировал игру Андрея Аршавина, вернувшегося минувшей зимой в "Зенит". "Ситуацию с Аршавиным я вижу позитивной. Он сыграл с "Кубанью" хорошо, следующий матч будет еще лучше, и он будет идти по восходящей. Так что я смотрю на ситуацию с оптимизмом", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.