Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Боярский: Лучано Спаллетти переиграл Валерия Карпина

< =" ">

Народный артист России и поклонник питерского клуба Михаил Боярский считает, что ни одна из команд уже не сможет догнать в турнирной таблице "Зенит", если сине-бело-голубые с должным настроем проведут оставшиеся семь матчей турнира.

"Если "Зенит" не станет играть спустя рукава в ближайших турах, то догнать лидера уже будет невозможно ни одной команде чемпионата. Учитывая то, как складывался матч, можно сказать, что "Спартак" и "Зенит" — команды разного уровня. "Зенит" был физически сильнее, разнообразнее творчески, чем "Спартак". Спаллетти очень грамотно распорядился центром, оставив одного Кержакова впереди. "Спартак" на эту уловку попался — сказалось мастерство игроков "Зенита", — рассказал Боярский "Р-Спорт". — Нет повести прекраснее на свете, чем Карпина фиаско от Спаллетти". Но есть один момент: как только зенитовцы понимают, что выигрывают, то сдают позиции".

Артист считает, что главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти переиграл своего визави Валерия Карпина тактически.

"Я бы сказал, что Спаллетти сегодня выиграл у Карпина, ну а "Зенит" оказался сильнее духом, чем "Спартак". Важно, что "Зенит" вышел на матч более заряженным, чем "Спартак", — подчеркнул Боярский.

Напомним, накануне в Москве состоялся матч 37-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В результате "Зенит" набрал 74 очка, и теперь его отрыв от второго места составляет девять очков. У "Спартака" осталось 62 очка. Команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.