Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

УЕФА определился с арбитрами на Евро-2012

< =" ">

УЕФА обнародовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи финального этапа чемпионата Европы 2012 года.

Сразу скажем, что 12 главных судей были отобраны еще в декабре прошлого года. Сейчас же были названы имена их помощников – двух линейных арбитров, двух судей за воротами и резервного судьи. При этом каждая бригада должна состоять из представителей одной страны. Судейский комитет УЕФА принимал решение по результатам тщательного анализа работы арбитров в матчах еврокубков.

В итоге в списке оказались бригады из следующих стран: Англия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Нидерланды, Португалия, Шотландия, Словения, Испания, Швеция, Турция. Россиян, по примеру всех последних крупных турниров, в списке не оказалось. Помимо основного списка есть еще два, в которых содержатся имена восьмерых запасных судей – четвертые судьи и их помощники. В каждой из этих четверок есть представители страны-хозяйки турнира – Украины: это Виктор Швецов и Александр Войтюк соответственно.

Добавим, что всех арбитров, а их набралось 80 человек, ждет подготовительный семинар, который пройдет с 30 апреля по 3 мая в Варшаве. В рамках этого мероприятия судьи пройдут тесты ФИФА по физподготовке, которые о определят окончательные пятерки бригад.

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.