• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

Хокей: "Волга" все дальше от Первого дивизиона

< =" ">

К концу марта остро нуждающаяся в очках "Волга" набрала неплохой ход. Она прошла в Кубке России "Терек" и обыграла его же в чемпионате. Самыми заметными персонажами в тех матчах были Бибилов, Каряка и Аджинджал. Не стал исключением и этот матч. Уже на шестой минуте Шота Бибилов вывел свою команду вперед. Воспользовавшись забросом за спины защитников, форвард вышел один на один и четко пробил в дальний угол. На 32-й минуте матча Каряка с пенальти увеличил счет.

Во втором тайме "Ростов" активизировался, попытался атаковать, но ничего путного у подопечных Сергея Балахнина не выходило. "Волга", забив два мяса отдала ростовчанам территориальное преимущество, в основном играя на контратаках, но ничего гости никаких дивидентов из этого выжать не смогла.

Подводя итог матча, нужно отметить, что нижегородцы забили быстрый гол, потом закрепили успех с пенальти. Посчитав задачу выполненной, они стали играть на удержание счета. После перерыва "Ростов" выровнял игру, но ни одного голевого момента так и не создал, в итоге подтвердив репутацию домашней команды.