Нальчик решил побороться за Премьер-лигу

< =" ">

Матч 39-го тура свел каманды занимающую последнюю 16-ю строчку и спасительную 14-ю. Нижегородская команда с приходом весны набрала неплохой ход, тогда как нальчане казалось совсем раскисли, и начинала эту встречу явным фаворитом.

Все эти предсказания начали сыпаться начиная с 36-й минуты. Григалава поборолся в штрафной за мяч с Щаницином и толкнул того в спину. Совсем необязательное нарушение в итоге вылилось в гол. Главнй судья встречи уверенно указал на точку и Концедалов не менее уверенно реализовал одиннадцатиметровый.

С таким счетом команды и завершили невеселый первый тайм. За 45 минут игры опасных моментов практически не было.

На 54-й минуте матча нальчане увеличили отрыв от нижегородцев. Они здорово разыграли мяч и доверили завершить красивую комбинацию Митришеву, который точным ударом направил мяч в угол. У вратаря "Волги" шансов при таком ударе было немного.

На 76-й минуте встречи чудовищная ошибка обороны волжан привела к третьему забитому голу. Защитники подарили мяч ДаниэлюБуйтраго, который легко ушел от Бендзя и Белозерова и переиграл голкипера.