"Волга" пока тонет

< =" ">

"Волга" ничуть не прибавила уверенности в борьбе за выживание в чемпионате России. На этот раз нижегородский клуб дома повержен "Краснодаром".

Клубу Славолюба Муслина вряд ли что-то еще осталось доказывать, но он продолжает демонстрировать достойную игру даже в условиях, когда результат более важен сопернику.

Первый тайм команды провели более осторожно, осваиваясь на стадионе "Северный", куда игра была перенесена по причине неготовности газона, которая всплывает сейчас практически в каждом матче. Во втором тайме гости довольно быстро повели, но так же легко преимущество потеряли: голкипер Ревишвили буквально подарил гол Бибилову.

А вскоре Мартынович провел победный гол. Могло создаться впечатление, что после него гости сели в плотную оборону, но вызвано это, скорее, довольно неизобретательными действиями "Волги", которая больше подхода к сопернику не нашла. "Краснодар" же держался на поле спокойно и еще несколько раз угрожал контратаками, подчеркивая свое превосходство.

Конечно, некоторые подвижки в игре подопечных Дмитрия Черышева есть, но как начали они третий круг в роли утопающего, так и продолжают спасаться - пока безуспешно.