Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Карпин не верит в наказание Кержакова

< =" ">

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин поведал о своих ожиданиях относительно предстоящего разбора эпизода с травмой Диканя в РФС.

По мнению наставника "красно-белых", наказание форварду питерского "Зенита" Александру Кержакову не грозит. Однако "Спартак" все равно будет писать письмо в КДК. Карпин заметил, что ситуация была бы совсем иной будь Кержаков – игроком его клуба. Молодой специалист посоветовал отвечать за все происходящее тем, "кто эту клоунаду придумал".

Также главный тренер девятикратных чемпионов России выразил сомнение в том, что мнение главы судейского корпуса Роберто Розетти может как-то повлиять на ситуацию, ведь ранее итальянец "высказывался по двум эпизодам – по стыкам Кураньи и Паршивлюка, а также Веллитона и Акинфеева. И никто их в расчет не принял".

В оставшихся матчах чемпионата России Карпин очень надеется на помощь двух резервных вратарей – Реброва и Заболотного. "У них есть шанс. От того, как они себя проявят, и будет зависеть оценка важности Диканя для команды", - уточнил наставник.

В заключение рулевой "Спартака" заявил "CC", что не видит своей вины в том, что сразу не заменил Диканя в том матче. Карпин подчеркнул, что у него не было возможности оценить состояние своего голкипера.

 

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.