Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Бесполетная зона Израиль

< =" ">

Десяткам пропалестинских активистов, принимающих участие в акции Welcome to Palestine, власти аэропортов Парижа и Женевы запретили посадку на самолеты, вылетающие в Израиль. В аэропорту Шарля де Голля дело закончилось дракой. Между тем израильские службы безопасности в международном аэропорту Бен-Гурион ожидают прибытия активистов из разных государств мира. Всем им будут вручены письма следующего содержания:

"Дорогой активист! Мы ценим тот факт, что вы выбрали Израиль в качестве объекта своего беспокойства о защите прав человека, так как мы знаем, что перед вами стоял широкий выбор.

Вы могли предпочесть протестовать против ежедневных преступлений сирийского режима, унесших тысячи жизней сирийского народа.

Вы могли протестовать против жестокого подавления иранским режимом его противников, а также против осуществления террористических актов по всему миру.

Вы могли протестовать против правительства ХАМАСа в Газе, где террористические организации совершают двойное преступление против человечности, стреляя по мирным жителям, прикрываясь при этом живым щитом.

Однако вы выбрали протест против Израиля, единственного демократического государства на Ближнем Востоке, где существует равенство полов, где пресса свободно критикует правительство, где правозащитные организации имеют полную свободу действия, где предоставляется свобода вероисповедания и меньшинства не живут в страхе.

Исходя из этого, мы предлагаем вам в первую очередь решить истинные проблемы в регионе и только потом вернуться в Израиль, для того, чтобы поделиться опытом. Приятного полета".



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.