Эррани выиграла турнир в Барселоне

< =" ">

Итальянка Сара Эррани, "сеяная" на турнире в Барселоне под седьмым номером не испытала проблем в финальном поединке турнира с словачкой Доминикой Цибулковой, переиграв ее в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.

Матч продолжался всего 55 минут. За это время итальянка реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми, проиграв всего два гейма на своей подаче. Для Эррани этот титул стал четвертым в карьере и вторым в текущем сезоне. Сейчас она занимает 33-ю строчку рейтинга WTA.

Для Цибулковой матч сложился крайне неудачно. За два сета словачка совершила семь невынужденных ошибок, против одной у Эррани. И реализовала только два брек-поинта из пяти.