Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Ди Маттео: "Мы сыграли почти идеально"

< =" ">

Наставники "Челси" и "Барселоны" после первого полуфинального матча Лиги чемпионов отметили хорошую игру своих подопечных.

"Мы сыграли почти идеально. Мои футболисты проявили решимость и смелость в матче с лучшей командой мира, показали высокий класс. Мы увидели коллективную игру всей команды. Мы знали, что моменты у нас будут, и Дидье оказался в нужной точке в нужный момент", - отметил и.о. главного тренера "синих" Роберто Ди Маттео.

Итальянский специалист также заявил, что "ответный поединок будет очень сложным", но шансы "по-прежнему 50 на 50". Ди Маттео также выразил уверенность в том, что и в ответном матче у его команды будут моменты, а также понадеялся, что они будут реализованы. "Мы должны верить в себя и в то, что мы можем пробиться в финал", - заключил Ди Маттео.

Главный тренер "Барсы" Хосеп Гвардиола поздравил "Челси" с победой, заметив при этом, что его игроки "чаще владели мячом, но никаких дивидендов не извлекли". Наставник "блауграна" ожидал от соперника длинных передач, но "такого не было", однако при этом Гвардиола сказал, что голевых моментов у "Барсы" было более чем достаточно.

"Мы показали хорошую игру, создали 24 момента и все равно проиграли. Что можно поделать? Теперь нужно создать еще 24 момента в домашнем матче и надеяться на лучшее. Считаю, что атаковать нужно разнообразнее. Мои игроки разочарованы, но я их знаю и уверен, они сделают все необходимое для завоевания путевки в финал", - заключил Пеп, отметив, что "сейчас "Челси" фаворит".

< ="originalAuthors">sportliga.com

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.