Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

В Подмосковье 80-летнего пенсионера задержали за расстрел сына из дробовика

В Подмосковье 80-летнего пенсионера задержали за расстрел сына из дробовика

В Подмосковье полиция задержала 80-летнего жителя Орехово-Зуева, расстрелявшего из дробовика своего сына. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

«Вчера вечером возле дома в деревне Сальково пенсионер после произошедшего конфликта два раза выстрелил из ружья в своего нигде не работающего сына 1971 года рождения. Мужчина с огнестрельным дробовым ранением нижней челюсти и левого предплечья госпитализирован в первую городскую больницу Орехово-Зуева», — сообщили в ведомстве.

В пресс-службе подразделения уточнили, что задержанный ранее отбывал наказание за убийство. По факту покушения на убийство следователями Орехово-Зуевского подразделения Следственного комитета России (СКР) возбуждено уголовное дело.

Ранее, 8 мая, возле заброшенного пивоваренного завода в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья были застрелены пять байкеров. По подозрению в совершении убийств был задержан 27-летний местный житель Илья Асеев. В настоящий момент ему предъявлено обвинение.

Согласно показаниям подозреваемого, между ним и мотоциклистами во время совместного употребления спиртного произошел конфликт на бытовой почве. Асеев, сотрудник частного охранного предприятия, сходил домой и взял охотничий карабин. Вернувшись к пивоварне, он стал стрелять в мужчин, потом нанес (одному или нескольким потерпевшим) ножевые ранения, они скончались на месте. В момент совершения преступления там же были две женщины, приехавшие с мотоциклистами. Они не пострадали.

  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.