"Ман Сити" выиграл, "МЮ" проиграл

< =" ">

Главный преследователь лидера АПЛ "МЮ", "Манчестер Сити", разгромил в домашней встрече "Вест Бромвич", 4:0. Горожане не упустили возможности провести образцово-показательную игру, уступая "Юнайтед" после неудачи с "Арсеналом".

Хозяева имели полное превосходство на поле: 65% владения мячом, почти 80% ударов по воротам и 86% ударов в створ. Команда была поразительно хороша. Особенно Серхио Агуэро, он открыл счет на 6-й минуте, аргентинцу ассистировал Самир Насри. Как и во втором случае, француз снова отдал передачу Серхио, последний удвоил преимущество хозяев и оформил дубль.

Карлос Тевес и Давил Сильва продолжили и довершили начатое, забив на 61-й и 64-й минутах соответственно. Вездесущий Агуэро отдал результативные передачи обоим, поучаствовав в каждом голе команды. 4:0, "Ман Сити" берет реванш за проигранный прошлый матч, в то время как "МЮ" проигрывает.

Лидер английского чемпионата "Манчестер Юнайтед" проиграл в гостях "Уигану" с минимальным счетом. Единственный мяч во встрече забил Шон Мелони на 50-й минуте. Гости так и не смогли организовать ответный гол, потеряв трудом заработанные очки.