Аргентинский "покер" от "Сити"

< =" ">

В 34-м туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" съездил в гости к "Норвичу" и вернулся с крупной победой. 5 голов гостей на счету форвардов сборной Аргентины — Карлоса Тевеса и Серхио Агуэро.

Нужно отметить, что до 73-й минуте, когда Тевес забил свой второй гол, победа "Сити" не выглядела такой убедительной, и "канарейки" даже сумели отквитать один гол. Но затем дуплет от аргентинских сборников в течение двух минут поставил крест на надеждах хозяев.

Клуб Роберто Манчини продолжает погоню за земляками: на данный момент разница между двумя манкунианскими командами составляет 2 очка, но "Юнайтед" свой матч тура еще не сыграл.

"Блэкберн" на выезде уступил "Суонси" с крупным счетом и сильно ухудшил свои шансы в борьбе за выживание. Теперь "Болтон" впереди на одно очко и с двумя матчами в запасе.