Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Боярский: Аршавин совершил мужественный поступок

< =" ">

Возвращение в "Зенит" Андрея Аршавина должно пойти на пользу всем сторонам. Об этом заявил народный артист России Михаил Боярский.

"Был в восторге, когда узнал, что Аршавин возвращается в "Зенит", - рассказал "Спорт-Экспрессу" Боярский. - Считаю, что Андрей совершил мужественный поступок, вернувшись в родной клуб в сложный момент, когда один из лидеров - Данни выбыл из строя почти на год. И это несмотря на то, что все материальные блага капитана нашей сборной наверняка остались в Англии. Полагаю, что в итоге Андрей останется на берегах Невы - потому, что престиж родного клуба для него очень важен. Да и болельщики наверняка встретят его с большой радостью и уважением. Ведь мы вновь получили возможность видеть с трибун "Петровского" игру звезды мировой величины. В общем, думаю, что за в конце сезона Аршавин сможет здорово помочь команде".

Боярский считает, что тенденция возвращения россиян домой - положительный момент.

"Где родился, там и пригодился" - вот, пожалуй, лучшая фраза, характеризующая данную ситуацию. К примеру, когда в театр приходит новый артист, то, каким бы он талантливым ни был, прижиться ему крайне сложно", - добавил Боярский.


Напомним, полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин накануне стал игроком "Зенита". Аренда Аршавина до конца текущего сезона обошлась "Зениту" в один миллион фунтов.

Добавим, возвращение нападающий британского "Арсенала" Андрея Аршавина в "Зенит" в январе на полном серьезе обсуждали английские СМИ. При этом отмечалось, что британцы согласны расстаться с самым талантливым российским игроком всего за 8 млн фунтов, что вдвое дешевле суммы, которую за него заплатили три года назад (в феврале 2009 года "Арсенал" выложил за экс-капитана питерского футбольного клуба 15 млн фунтов).

Аршавин перешел из "Зенита" в "Арсенал" в феврале 2009 года и тут же стал лидером в лондонском клубе. Однако в нынешнем сезоне тренер "канониров" Арсен Венгер предпочитает видеть на его позиции более молодых Тео Уолкотта и Жервиньо

 



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.