Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Я обращаюсь к тебе, гражданин России!"

< =" ">

Будущее не предрешено.

Я обращаюсь к тебе, гражданин России. Я обращаюсь к тебе, избиратель. Всего три дня осталось до выборов президента. Всего три дня. Но даже этого времени вполне достаточно, чтобы еще раз крепко подумать - за кого ты проголосуешь.

   Эти выборы означают несоизмеримо больше, чем просто механическое заполнение бюллетеня. В это воскресенье будет решаться судьба нашей страны и нашего народа. На этот раз действительно грядет битва за Россию, битва за нашу страну, нашу нацию и наш народ! Ты в этой битве - солдат! Такой же солдат, какими были наши предки в 1812 году при Бородине и в 1941 под Москвой. Только твое оружие не штык или автомат, а избирательный бюллетень. Это твой выстрел! И ты не имеешь права этот выстрел не использовать или выстрелить впустую. И уж совсем нет у тебя права отдать свой выстрел, свое оружие врагу! Будущее твоих детей в твоих руках, избиратель! 

Тебя пытаются деморализовать. Так делали гитлеровцы, раскидывая над окопами наших дедов листовки, в которых призывали сдаваться, т.к. «СССР уже разгромлен». Сегодня режим ведет против тебя такую же информационно-пропагандистскую войну, зомбирует тебя, стараясь внушить, что все уже решено и тебе лучше покориться. Не слушай их! Ничего не решено, и ты солдат, который должен биться до последнего, не допуская даже мысли о сдаче, дезертирстве или предательстве! Ты не «бандерлог», хоть тебя режим считает таковым. Ты не «провокатор и придурок». Ты - Гражданин и Избиратель, т.е. Воин в этой битве.

Я обращаюсь к тебе, как твой брат и сосед по боевой шеренге. Подумай еще раз! Подумай очень хорошо, прежде, чем опустишь свой бюллетень в избирательную урну. Ошибка будет означать поражение в битве за Россию! Я тебя не агитирую. Я призываю тебя не быть послушным «бандерлогом». Призываю самому взглянуть на реальность и принять верное решение.

«За кого же голосовать?» - спросишь ты. - «Ведь за нас все решили!». Да, выбор сложный. Но он все же есть!

Режим «зачистил» самых опасных для себя конкурентов еще до начала избирательной гонки. Хунта не допустила к выборам Бориса Миронова и Леонида Ивашова. Они представляли самую страшную угрозу для ВВП. Они была представителями именно русского спектра нашего политического поля, выражая по сути интересы большинство населения страны. А режим до ненависти боится всего, связанное даже со словом «русский». Русские патриоты для него - «провокаторы и придурки». За каждый год путинского правления мы теряем, минимум, по миллиону наших сограждан, и подавляющее большинство ушедших из жизни - русские.

В бюллетене будет лишь пять фамилий: Жириновский, Зюганов, Миронов, Прохоров и Путин. Я обращаюсь к тебе, брат. Проголосуй за любого из первых трех. Но не за Путина или его «технического» клона Прохорова.

Да, Зюганов, Жириновский и Миронов далеко не идеальны. Да, за их спиной множество ошибок и масса упущенных возможностей. Они, возможно, не самый лучший вариант. Но, отдав голоса одному из них, мы тем самым не отдадим голоса Путину или Прохорову, чей приход к власти будет означать гибель страны и народа.

Неужели ты проголосуешь за Прохорова? За олигарха, т.е. ВОРА? Он и ему подобные «пираты 90-х» ограбили всю страны и весь народ. Его миллиарды - это наши с тобой деньги, которые этот тип присвоил, а теперь еще имеет цинизм и наглость лезть в президенты!

Посмотрите, что он представляет из себя, и что он «обещает» народу. Презрительная ухмылка и всегда агрессивный взгляд. Но за ними отчетливо виден страх. Страх перед расплатой за совершенные перед страной и народом преступления. Он прекрасно знает, как «заработал» свои миллиарды. Сейчас он говорит, что «разгружал вагоны» (покажите мне ту станцию, где, разгружая вагоны, можно заработать стартовый капитал для покупки «НорНикеля»!), «долго и много работал»..... Но на самом деле он просто хапнул свои миллиарды у нас. Преступная приватизация «по Чубайсу» дала возможность Прохорову (и ему подобным) возможность прикарманить народное и государственное добро. Деньги Прохорова - это наши, народные деньги! Прохоров в свои 47 лет любит говорить о том, как «прекрасно его воспитали родители». Возможно, они и неплохие люди, но воспитали своего Мишу (такое бывает) они плохо: научили хапать все, что плохо лежит.

Он ничего не смыслит в политике. Партия, которую он пытался создать, выкинула его же из своих рядов. Он умеет только прикарманивать чужое и наживаться на похищенном добре, как и все олигархи. Сам он ничего не создал. Им не было построено ни одного завода или фабрики. Он ничего не понимает в экономике, именно в настоящей, серьезной экономике, а не в спекулятивном «купи-продай-хапни-присвой». Каким президентом он сможет стать? Быть президентом и директором завода - вещи диаметрально противоположные. Своровать «по случаю» общенародные богатства и управлять огромной страной - разные вещи. Да и как он будет управлять? Для него стать президентом - это возможность заниматься в масштабе целой страны (и под «законным прикрытием») очередной преступной приватизацией, которая окончательно обескровит страну, перекачав национальные богатства и ресурсы в его карман и карманы подобных ему «талантливых ребят», чей талант заключается в масштабном воровстве.

Прохоров - олигарх, обчистивший народ и решивший на сворованные деньги стать президентом ограбленной страны. Цинизм достойный наглых пиратов образца 90-х! Он, видите ли, готов заплатить налог с ворованных денег и обещает, что и его «коллеги» сделают то же самое. Не вернут награбленное, не покаются перед народом, а «заплатят налог», после чего продолжат свое грязное дело.

Но я уверен, что ты, избиратель и гражданин не станешь голосовать за одного из тех, кто тебя ограбил, унизил и превратил в нищего, а сам шикует на сворованные миллиарды и купает в шампанском «кристально чистых и честных девушек» в Куршавеле. Прохорову ПЛЕВАТЬ на людей. Люди для него - «рабочий материал», который будет работать, согласно его планам, по 12 часов в день, обеспечивая личное благосостояние олигарха-ВОРА. После всего, что сотворили и продолжают творить со страной олигархи, выбирать президентом одного из них - просто верх глупости! И я уверен, что ты, гражданин, такую глупость не совершишь. Посмотри, как этот Прохоров просто смешон! В свои 47 лет постоянно говорит о том, как «его воспитали родители», словно нашкодивший школьник, оправдывающийся в кабинете директора. Он важно заявляет, что создаст некую «партию», равной которой «еще не было». Ну-ну. Одну партию он же создавал, и мы знаем, чем дело кончилось. Но теперь он бредет идеей «новой партии», которая «будет над всеми существующими», это будет «гражданская партия», в которую войдут люди различных взглядов». Господи! Если ты ни черта не смыслишь в политике и партстроительстве, то не смеши людей! Партия (если это настоящая партия) не может быть сборной «солянкой» из представителей различных или противоположных взглядов. А от «политического проекта» Прохорова за версту тянет авантюрой и цирком. Не партию хочет создать этот олигарх, а свою «карманную» структуру, в которой намерен «царствовать» и которую намерен использовать исключительно в своих корыстных интересах. Для таких, как он, всегда и только важны только свои собственные интересы.

Или ты проголосуешь за Путина? Неужели ты отдашь свой голос этому «кандидату №1», который 12 лет гробит страну и народ, цинично прикрываясь пустыми и лозунгами о «стабильности» и «патриотизме»? Ельцинско-путинский режим направил всю свою мощь, что превратить нас в зомбированных «бандерлогов», которые поверят в сказку о «Путине-патриоте», «Путине, спасающем страну от темного наследия 90-х», «Путине, который прозрел, услышал, проснулся и теперь поведет страну к сияющим высотам»? Поверить в эти сказки, в это лицемерие могут только очень наивные. Но мы с тобой, гражданин, не «бандерлоги»!

Нет нужды еще раз перечислять весь тот ужас, который сопутствует путинскому правлению, все те факты, которые свидетельствуют о колоссальном ущербе, который он нанес и наносит стране и народу. Об этом уже говорилось многократно и подробно. Но посмотри, в какой фарс и лицемерие Путин превратил эти президентские выборы!

Вся его «избирательная кампания» - одно большое шоу. При этом - шоу нелепое, пустое, глупое, вызывающее только смех и чувство неудобства.

12 лет Путин находится у власти. Целых 12 лет было у него, чтобы возродить страну. Этого срока было вполне достаточно, чтобы начать процесс реальных, а не мнимых «изменений». Но Путин вел себя диаметрально противоположным образом. И только теперь перед лицом опасности вдруг «прозрел» и стал строчить свои «программные статьи». Абсолютно пустые и лицемерные. Весь их пафос сводится к «осуждению» страшных 90-х годов, к общим и размытым обещаниям что-то «сделать», «поменять», «достичь»...... При этом нет никаких конкретных слов о том, как это все будет меняться и делаться. Одни только «я уверен», «я хочу», «мы должны», «необходимо» и т.п. Почему же Путин все 12 лет ничего этого не делал и лишь сейчас вдруг «прозрел»? Будучи у власти 12 лет, а в своих статьях пишет о ситуации в стране, словно никогда не имел никакого отношения к происходящему, впервые приехал в Россию и ужасается увиденному.

«Прозрение» Путина - очередной обман. Видя, что народное недовольство выплеснулось из кухонь на улицы, в конкретные шествия и митинги, испугался и решил своими «статьями» навешать лапши на уши доверчивым согражданам. Вот и все его «прозрение». Беспредел в стране, с которым он хочет «покончить» (но ни одним словом не обмолвился, как именно и при помощи каких средств и методов), происходило и происходит при нем, а потому его «возмущение» сродни лозунгу «Крысы против сыра».

Премьер и в своих «программных статьях», и в выступлениях перед избирателями, и устами своих «доверенных лиц» лицемерно пытается внушить нам: страна мне досталась после ужасных 90-х годов, а я пытаюсь всё наладить. Только этот любитель горных лыж и поиска амфор на дне морском забывает почему-то сказать, что имеет к «черным 90-м» самое прямое отношение - он был «правой рукой» Собчака, этого одного из самых известных апологетов «перестройки». А Ельцина, на котором вся вина за кошмар 90-х, Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством», воздвиг ему памятник и назвал его именем одной из крупнейших библиотек.

Путин в очередной раз отказался участвовать в публичных предвыборных дебатах. Тем самым он не только проявил неуважение к своим конкурентам (и к тем миллионам граждан страны, которые за них голосовали), но и расписался в своей трусости. Он смело красуется перед своими «бандерлогами» на всяких организованных для него шоу: «митингах», «встречах», «посещениях»..... Там все срежиссированно и не будет «неудобных вопросов», на которые ВВП просто нечего будет ответить, и тогда образ «настоящего и смелого мужика» Путина скоропостижно померкнет на фоне мнущегося и молчащего бледного полковника.

Зато вместо себя Путин посылает на дебаты своих «доверенных лиц», среди которых полно актеров, певцов, сценаристов.... Действительно какое-то шоу! Балаган, в котором Путин исполняет роль «неуловимого директора»!

Но какой смех, стыд и подчас презрение вызывают эти его «доверенные лица»! Господи! Неужели Путин сам не понимает, как (вместе со всем остальным) позорит его вся это ситуация с «доверенными лицами»!

Режиссер Говорухин в интервью Марианне Максимовской ведет себя так, что у всех возникает один вопрос: он все еще адекватен? Он публично обзывает противников Путина «обезьянами», а тех деятелей культуры, которые не вошли в «список доверенных лиц» ВВП сравнивает с фекалиями.

 На дебаты с Зюгановым в эфир передачи Владимира Соловьева приходит хирург, который ведет себя, словно хронический неврастеник: дергается, трясется, испугано выпучивает глаза, кричит, постоянно тычет куда-то пальцем и повторяет, что он «не знает», «не профессионал в этом вопросе».... Так зачем тогда пришел? Ты представляешь Путина, как доверенное лицо, а потому должен знать ответы на те вопросы, которые задавались бы самому Путину, не струсь он и не испугайся сам участвовать в дебатах. А Федор Бондарчук? Пришел представлять Путина в дебатах с Юрием Грымовым (представителем Миронова). И не только сам опозорился, но и своего «доверителя» опозорил по полной. На большинство вопросов своего оппонента Бондарчук отвечал одной фразой: «не знаю». И еще «откровенничал», что, мол, я режиссер, политикой не интересуюсь, последних новостей не знаю, да и митинг в «Лужниках» не видел и речь Путина на нем не слышал! Потрясающе! Зачем тогда ты пришел на передачу в качестве «доверенного лица» кандидата в президенты, если ничего не знаешь и политикой не интересуешься? Какой от тебя толк? Ты должен быть в курсе всего, что касается политической ситуации, как был бы сам Путин, участвуй он лично в дебатах, а не испугайся. Ты говоришь, по сути, от его имени! А Бондарчук только «не знает» да «не видел». Потрясающие «доверенные лица» у Путина! Как говорится: каков поп, таков и приход!

Скажи мне, гражданин и избиратель, можешь ли ты отдать свой голос за человека, за 12 лет правления которого русский народ теряет по одному миллиону своих сыновей и дочерей? Можешь ли ты проголосовать за офицера госбезопасности, нарушившего свою присягу и искавшего «запасной аэродром», когда его страна гибла?

4 марта нам действительно предстоит битва за Россию, битва за Родину. И твой голос, избиратель, это выстрел по врагам страны и народа. Каждый голос, каждый бюллетень - это выстрел в священной битве. Используй свой выстрел с пользой для будущего своих детей. Проголосуй за Зюганова. Или за Жириновского. Или отдай свой голос Миронову. Но не отдавай свой голос Путину или Прохорову!

< ="originalAuthors">Георгий Знаменский

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.