Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Краснодар" обыграл "Томь" 3:1

< =" ">

"Краснодар" с самого начала матча постарался захватить инициативу в свои руки, больше держал мяч, заставив томичей осесть в обороне. Краснодарцы старались растягивать оборону гостей за счет хорошей мобильности флангов, где активными были Жоаозиньь и Самсонов. В ответ на это, "Томь" организованно держала расстояние между линиями обороны, не допуская разрыва между защитниками и полузащитниками команды.

К середине первого тайма стартовый запал хозяев истощился и игра сосредоточилась в центре поля. Учитывая это, чудесней выглядит гол, на который краснодарцы сподобились в конце первого тайма. Это Голышев огорчил свою бывшую команду. Пошла передача вразрез в штрафную Вашека. Выскочивший как чертик из табакерки Голышев успел пробить раньше, чем его накрыли защитники.

Во втором тайме томская команды ощутимо прибавила и даже сравняла счет с помощью пенальти забитого Алексеем Ребко. Забитый гол заметно воодушевил томичей, но прошло семь минут и "Краснодар" снова вырвался вперед - отличился вышедший замену Марцваладзе. А несколько минут спустя окончательный счет в матче установил Жоаозиньо. 3:1 победа "Краснодара".

iFrameЧемпионат России. Премьер-лига. 38-й тур

"Краснодар" (Краснодар) - "Томь" (Томск) - 3:1 (1:0)
Гол: Голышев, Марцваладзе, 76, Жоазиньо, 82 - Ребко, 68 (пен.)
Предупреждение: Ребко, 19, Строев, 41, Махмудов, 42,
8 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань"
"Краснодар": Ревишвили, Враньеш, Амисулашвили, Марков, Тубич, Ламбарский (Марцваладзе, 72), Жоаозиньо, Самсонов (Татарчук, 19), Дринчич, Марсиу, Голышев (Кульчий, 80)
"Томь": Вашек, Строев (Гультяев, 46), Николов, Омельянчук, Нахушев, Ребко, Ропотан, Махмудов (Климов, 59), Бояринцев, Хазов (Сазонов, 80), Портнягин
Судья: Сергей Кузнецов



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.