• 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

"Динамо" - чемпион Европы

< =" ">

Баскетбольное "Динамо" из Курска на своем паркете с крупным счетом выиграло вторую встречу финала Кубка Европы у "Кайсери". Проиграв первый матч, россиянки по сумме двух стали чемпионками. Проигрыш в первом матче серии был тем более обиден, что россиянки не проиграли до того ни одной встречи.

С первых минут матча, хозяйки стали брать в руки игру, доминируя в атаке, взяв реванш за первый матч уже после первого периода, выигрывая +11. Во второй четверти курчанки старались сдерживать соперника и не подпускать к своему результату, что им удавалось блестяще. После большого перерыва девушки стали доводить победу до разгрома, в результате чего матч закончился +23 в пользу "Динамо".

Наибольший вклад в победу клуба внесла Мишель Сноу, она заработала феноменальные 30 очков и 11 подборов, сделав себе подарок на прошедший день рождения.

В последний раз российский клуб получал Кубок Европы в 2007-м году, это было московское "Динамо".

Кубок Европы по баскетболу. Женщины. Плей-офф. Финал. Второй матч

"Динамо" (Курск, Россия) - "Кайсери" (Турция) 75:52 (24:13, 14:12, 18:14, 19:13)
Очки: Сноу, 30 - Сандерс, 27
Первый матч 55:69