Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Томь" держится на дне

< =" ">

"Томь" упустила реальный шанс уйти с последнего места в таблице, набрав в домашнем матче с "Крыльями" советов всего одно очко и вновь ничего не забив.

Безголевой ничьей закончилось противостояние команд, борющихся за выживание в нижней части таблицы чемпионата России. "Томь" и "Крылья Советов" дали шанс своим соперникам улучшить позиции. И если "Томи" победа помогла бы только обойти "Спартак-Нальчик", но не вывела бы из зоны вылета, то "Крылья" подняла бы выше от этой зоны и вплотную к соперникам - "Амкару" и "Ростову", которым свои очки еще надо набрать.

Хозяева начали игру активнее и пытались показывать футбол, не глядя на газон. Но больше создавалась борьба, чем моменты. Вторую половину лучше начали уже гости, и даже через 10 минут создали гол, который, правда, был отменен из-за офсайда Корниленко. После этого томичи очнулись и попытались прибрать инициативу к рукам, но классовым превосходством для этого не обладали. Лучшими на поле были, пожалуй, линии защиты обеих команд, а за "Томь" Нахушев даже активничал и в атаке, и получилось у него едва ли не лучше, чем у созидательной части команды. Тем не менее, счет так и не был открыт.

Чемпионат России. Премьер-лига. Группа B. 36-й тур

"Томь" (Томск) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:0
Предупреждения: Нахушев, 66 - Воробьев, 69, Корниленко, 80
"Томь": Вашек, Строев, Николов, Омельянчук, Нахушев, Гатагов, Ребко, Махмудов (Климов, 61), Ропотан, Хазов, Портнягин
"Крылья Советов": Веремко, Верховцов, Голубев, Таранов, Жозеф-Ренетт, Бобер, Петров, Глеб (Р. Воробьев, 64), Яковлев, Аппаев (Григорян, 46), Корниленко
24 марта. Стадион "Труд"
Судья: Владимир Казьменко



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.